Описание Светильник LED Luxel на солнечных батареях c датчиком движения (SSL-150C)
Светодиодные уличные светильники на солнечных батареях с инфракраснымдатчиком движения можно использовать в тех местах, где отсутствует доступ к централизованной электрической сети. Фонари на солнечных батареях не требуют проведения профилактического обслуживания, имеют пылевлагозащищенный плафон.
Могут использоваться с дистанционным пультом управления для изменения режимов. Необходимо установить светильник так, чтобы он максимально освещался солнцем в течение дня. Вечером светильник включится автоматически на 100% яркости и, если нет движения, он перейдет на 15% яркости через 20 секунд.
При обнаружении движения светильник включается на 100% яркости снова. Через 20 секунд после окончания движения светильник включается на 15% яркости. Для полной зарядки требуется 8-12 часов прямого солнечного света.
Время работы до 12 часов
Мощность -150 вт
Солнечная панель - Poly-si 9V/15W
Аккумулятор- 3,7v / 12000 ma/h
Световой поток - 8250 lm
Цветовая температура-6500К
Угол рассеивания -120
Степень защиты - IP65
Время зарядки - 8-12ч
Время работы - до 12ч
Размер- 650х250х67
Кол-во диодов - 120
Дальность обнаружения 15м
Основные характеристики Светильник LED Luxel на солнечных батареях c датчиком движения (SSL-150C)
Отзывы о Светильник LED Luxel на солнечных батареях c датчиком движения (SSL-150C)
Нет отзывов об этом товаре.

